Общество

Поддерживаете ли вы национализм, целью которого является сохранение славянского рода? (Не путать с нацизмом)

Не поддерживаю, но считаю, что национализма быть не должно, как и негров
Мария Пипченко
Лучший ответ
а он есть этот мифический славянский род кругом или русский или нерусский или вообще еврей
Иван Солдатов
Я не хочу, чтобы наша Родина распалась.
я думаю, что это не должно быть главным у человека. Человек запрограммирован на продолжение себя. Род в нынешнем понимании (нация) совсем не соответствует понятию кровного родства, которое имело место на заре человечества.. . Сейчас ценности смещены в другую сторону...
" Не страшно, когда я говорю, что моя нация лучше твоей, а ты говоришь, что твоя нация лучше моей.
Страшно, когда я говорю, что подлец и сволочь моей нации лучше, чем подлец и сволочь твоей нации, и ты говоришь, что подлец и сволочь твоей нации лучше подлеца и сволочи моей нации"
: только недавно прочитал теорию, что в России, и Украине словян практически нет. То что мы думаем словяне, то есть угро-фины.
Вика Андреева Дальше, дальше читайте!
ищите, вы на правильном пути!
Угро-финнов никто никогда не видел, никаких источников, доказывающих их существование нет, они - вымысел)))
поддерживаем
я со школы национал-социалист, состоял в национал-социалистических движениях, например в Р. Н. Е., так что конечно поддерживаю.
Я своим прадедом горжусь. Он русский. Бил фашистов под сталинградом, освобождал евреев из освенцима. И я не могу наплевать на его память, став поганым нацистким быдлом с засранными мозгами. Если какой-то малолетний падонок получил п_зды от сраного чеха у себя в подворотне, и думает что с ним мир поступил жестоко, и с пеной у рта будет усираться что его кавказцы претисняют, я ему даже не буду объяснять какого быть русским в казахской армии. Я понял что не национальность делает меня, тебя, его хорошим человеком и их недлюдьми. Любой человек несмотя на свою нацию может быть ублюдком. Русак, казах, хохол, чех, негр - какая х_й разница лиж бы человек хороший был. О тебе судят по человеческим качествам, твоим поступкам. Сам подумай ведь А. С. Пушкин дед которого родом из африки, знаменит не своим происхождением, а тем что его во всем мире считают великим РУССКИМ поэтом. У меня много друзей разных национальностей, и я горд тем, что среди них я русский, потому что мне есть кем гордиться (например моим прадедом, Пушкином, Гагарином, Королевом, Суворовом и др.) . А кем гордятся паганые фашисты-лимовым, немцовом, гитлером, или же своими покровителями, которым на них насрать чтоли? Если да то они стадо д_лбоебов типа тех которые на мою родину напали в 41.
Радик Шигапов ты мудак.твой дед освобождал страну от захватчиков.а ты готов отсосать у них,толераст ты неразумный.