Екатерина Сазонова

правда что когда говорят если не можишь забыть человека то он всё ещё тебя держит в душе? не могу забыть свою бывшую

Natali Shapar

В это хочется, но увы это не так. Ты сам себя обманываешь... это ты не можешь её отпустить.

Людмила Изюмская

И не забудешь, не наивничай.
Какой смысл играть в игру с самим собой.

Толик Етчик

Возможно и правда, ведь никто не знает, что творится у человека в душе.

Настюшка Юрина

Это ложь из оперы "Самообман" ...

Константин

эм.. . нет, это ты все еще держишь ее в душЕ.
выкидывай и сразу забудешь

Светлана Пронякина

Не тупи!!!! Не можешь забыть-значит чувства остались!

Сашка Пашкина

Не могу забыть бывшего уже долго.. . значит проблема во мне а не в том что кто то там обо мне думает

Николай Прозоров

Чувак, притормози.
На то и жизнь такая, чтобы встречать и отпускать.
Если вы расстались - просто перелистни лист своей жизни - впереди еще большая история.
На то мы и парни, чтобы уметь флиртовать и заинтересовывать девушек, а потом любить их и оберегать.
Просто флиртуй побольше с девушками - ты ее за неделю максимум забудешь, если думать о ней не будешь 😉

Научная Библиотека Мснк

Нет слова не могу. Есть слово-НЕ ХОЧУ!!!

Яна Минакова

Может это правда.. ведь мы не можем знать что у другого человека на душе, мы можем только догадываться... но знать.. нет...

Владислав Сологуб

Ерунда. Никто вас не держит. Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Анна Туралина

а может это любовь та самая. как часто мы себя обманываем, думаем, что найдем лучше и все впереди. а жизнь такая быстрая, что надо жить сейчас а не после. и может надо помириться и пойти на компромисс

Валерий Угаров

Это очень возможно. Если человек думает о Вас страдает и тоскует, то Вам это так или иначе должно передаваться. Объяснитесь с ней, может надо просто поговорить.