Юлия Синицина

Я всё ещё не могу его забыть.

В общем, с тех пор прошло уже некоторое время, а я специально рву одежду, чтобы лишний раз сходить к нему в ателье. Это продолжение той ситуации про швею, предыдущий вопрос закрыт, по нему дополнения принимаются сюда. Только, пожалуйста, по делу и конкретно.

Он пока что не догадывается, что происходит.
А я всё больше и больше хочу видеть его чудесные волосы, грустные глаза, слушать его тихий голос.

Сергей Елькин

Наху ти йому потрібна?

Вячеслав Квасов

Сделай первый шаг ради любви

Надюха Злобина

Но он-то понимает, в чём дело? Значит, дело плохо.