Елена Пилипак

А как думаете может ли человек всё забыть, почти всё ? Причём так как будто этого и не было ? )

Уверяю что может !) А может вернуть всё же, ну если захочет конечно ?

Андрей Борзов

нет, это невозможно, к сожалению....

Anar Ismailov

может.. если по голове лопатой

Женечка Павлова

нет.. . это вариант такой будет. . если шибануть кирпичом по бошке....

Ksю Анатоlьevна

я думаю забыть не сможет! ! Память такая штука коварная, что не хочет порой стирать неприятные моменты. Вроде извинения приняты, точки поставлены. все простили друг друга! Ан нет, как-то ночью перед сном, она снова показывает эту неприятную картину"!!!!Здесь надо заполнять память совместными позитивными моментами, чтоб они вытесняли весь негатив. А в память врывались лишь искры счастья!

Ирина Карпова

Ти шо, кина не бачив?

Михаил

Со временем ненужные вещи забываешь, а то что дорого сердцу вспоминаешь. . А иногда всё, что так выматывало в свое время, потом становится смешно вспоминать)))))))

Светлана Дамиан

О-О, не а осадочек всегда рядом бродит))))))))) хех