Вл
Владимир

Как можно забыть человека с которым у меня всё равно ничего не может быть?

Как можно забыть человека с которым у меня всё равно ничего не может быть? Из за этого появляется депрессивное состояние. Я знаю что у меня ничего с ним не может быть, я уверенна, но всё равно к нему тянет и от этого тошно. Такое у меня уже около 8 месяцев (сначала это была влюблённость и прошло через недели 3, но потом опять столкнулась с ним и теперь эта привязанность до сих пор) , знаю что отношения не могут быть но всё равно..

Другие парни не помогают, только тот единственный**

Может быть это любовь???

Hello Omny

Думаю, пока кто-то не понравится другой, о том молодом человеке не забудешь.

Татьяна *****

мучает подобный вопрос. думаю надо перенести в другую категорию к психопатам. странная штука. эта зависимость. управляет человеком.

Ekaterina Gridneva

Найти ему замену))))

Наталья Михайлова

Взвесь все за и против и убеди себя в том, что он тебе не подходит. Объясни самой себе, почему вы не можете быть вдвоем. А потом... постарайся забыть и жить дальше. Встретишь свою настоящую любовь и все будет хорошо)))

Гена Туманов

со времинем пройдет. У меня отношения 3 года были, пока я неосознала что это ни к чему не приведет. Сначала было тяжело и больно, вот уже достаточно много времени с того дня прошло и поверь, я не жалею. просто нужно время, потом все забудется будет этих парней ещё очень много. просто это проверено и не раз. Первая любовь у всез бывает. Но это не значит что она последняя. Я знаю как это, сама такая же была. Иногда вспоминается прошлое, но если не попрощатся с прошлым - будущего не будет. А татуировку ты хочеш зделать чтоб изменится хоть чучуть, неправда ли? это крик души)