Угурчиев Муслим

Как потушить в себе влюблённость к человеку, которому на меня всё равно?

так как радоваться? если взаимности нет от него, а только критикует и использует меня: (

Стас Климов

оставь ее немного но соблюдай баланс

Екатерина Агапонова

зачем тушить. . люби и радуйся..

Юлия Дмитриева

Полюбить себя!

Виктория

представь, что ты лезишь в огонь без какой либо пользы для себя и для кого то... обрекаешь себя на пустые муки

Ольга Чернышева

Вылей на себя - ведро ледяной воды

Ал
Александр

займи себя чем нибудь другим, например с головой уйди в работу, и времени не хватит тогда что бы даже вспомнить

Галина *****

Попробуй влюбить в себя другого. Чисто хотя бы ради эксперимента. Напрасная влюбленность уйдет

Ангелина Кролевцова

Искать мужа, который любит. Думать о нем. А от этого уходит в мыслях. Не развивать, а приказывать себе: у меня муж есть, будущий... принц, герой

Юличка Дидович

а ты не думай о нём. как курить бросают? просто не курят....

Vladimir Kir'yazev

В такой ситуации поможет новое знакомство, которое, возможно, перерастет во взаимную влюбленность, дай Бог)

Аида Турсуналиева

так тебе и надо))

Алла

уйди в секту!

Ев
Евгения

уже это равнодушие к вам должно отбить желание его любить

Дмитрий Дмитров

время -кто-то еще понравится, или поймешь, чтоон тебя недостоин, и Слава Богу что ничгео не поулчилось.

Хуршед Маджидов

Только путем замены на достойную кандидатуру ...

Яна Федорович

Берешь бутылку текилы и тушишь! Только осторожно есть такая штука, что после 5 рюмки текилы тебе покажется что он ждет твоего звонка )))

Makhach Varaev

Если бы вас не устраивало такое отношение, то вряд ли вы бы его терпели.. .
Значит вы что-то получаете от этого, иначе давно бы ушли, ну если вас конечно насильно не удерживают )
Ищите недостатки, акцентируете на них своё внимание. Высмеивайте.

Наталья Пашко

Просто выкинуть из головы

Виктор Вашкулат

Только время и активная жизненная позиция (как говорили раньше))) ) а серьезно-делать себе всякие приятности.

Алексей Ленивкин

просто забыть и все. Найти причину разочароваться и все, мигом как отрежет... снять розовые очки и посмотреть на человека РЕАЛьным взглядом