Любовь
Как избавиться от влюблённости к человеку, которому ты безразлична?
ну это непросто, ведь сердцу не прикажешь! но во первых если ты его часто видишь, то стараться меньше видеть его, во вторых переключиться на кого то другого! а другими словами начать завязывать знакомства новые и с новыми людьми! поверь это процес не быстрый но время лечит и ты его позабудешь! просто нужно стараться не отчаиваться! очень важна поддержка друзей....
найти в нем недостатки
влюбиться в другого еще сильней....
Ах, если бы я это только знала!)) ) Мне кажется люди бы тогда перестали страдать и мучиться.. . Хотя лучше мучаться так, чем от отсутсвия влюбленности вообще!
само пройдет!
найти другого.
Светлана, я Вас понимаю.... как было уже сказано главное понять любовь это или влюблённость!
я думала, что тоже очень люблю одного человека, но чувство было без взаимности.... потребовалось 2 года, чтобы чувство отпустило.... нужно ВРЕМЯ.... оно всё рассудит. .
А вот моя подруга 5 лет не могла забыть парня и призналась во всём.... надеюсь у неё всё получится, но пока ровно... .
Надеюсь вы всё поймёте.... а вот вам СЛОВА, которые заставили МЕНЯ всё поставить на места:
«У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии. Депрессия возникает только у тех, кто зациклен на себе. А любящий думает о другом человеке, о том, кого он любит. И даже, если любимому человеку плохо, у него не опустятся руки и не будет депрессии. Ему не до слез…»
Клин клином вышибают. Найди другого)
это влюбленность, а не любовь, поэтому ваше положение не безвыходно. она пройдет.
у вас есть 2 решения: сделать так, чтобы его отношение к вам поменялось (поверьте сделать это возможно)
либо некоторое время не пересекаться с этим человеком. за этот период времени могут произойти события, благодря которым ваша страсть утихнет)
Забыть можно на время если только совсем-совсем о нем не думать, совсем-совсем о нем не слышать, совсем-совсем его не видеть.. . Сможешь?