Мне 24, полтора года назад я встретил одну девушку, и, пожалуй, я не испытывал таких чувств ни до неё, ни после неё. Сейчас я не знаю, но тогда у неё был парень с которым она встречалась больше года, но даже зная об этом, я сказал ей - «Ты мне нравишься…», мы тогда знали друг друга чуть больше месяца. Были знаки внимания с моей стороны, подарки и т.д. и т.п. Ей возможно было даже неудобно принимать их, но мне было радостью видеть просто улыбку на её лице. Но в то же время мне было обидно, что у неё есть тот самый человек.
Она мне как-то сказала, что мы можем быть очень хорошими друзьями, я согласился, так как не хотел потерять её, но в душе я воспринимал её не как просто подругу.
Мы уехали в разные города, мы уже не общаемся, хотя её очень не хватает, и нет, я не рву себе волосы, но остается такое чувство, что больше ни с кем я не смогу испытать те самые чувства. И так уже год…
Любовь
Можно ли избавиться от влюбленности, которая не проходит?
Нужно просто понимать,что человек может быть важным для вас,если существует взаимная симпатия.В другой ситуации человек просто не нужен Вам и есть много других красивых девушек.
Я вам очень сочувствую. Мне такие вынужденные расставания давались тоже очень тяжело. Но благодаря проектам Ответы и Одноклассники я могу переводить такие состояния в позитивные и производить эффективный поиск девушки для любви, создания семьи и рождения детей. Избавляться ни от чего не требуется. Это набранный вами опыт и он бесценен.
Нужно собрать о вашей девушке как можно больше информации.
Всё, всё, всё.
Тогда, исследовав ваше детство и эту текущую влюблённость можно выйти на ваш подсознательный базовый эталон.
Зная подсознательный базовый эталон вы сможете практически многовенно экстраполировать перспективу отношений и найти девушку подходящую не только как деловой партнёр, но и как жену и мать ваших детей.
Всё, всё, всё.
Займись делом, чтобы минуты свободной не было и иди в люди. Тогда на страдание не останется времени. Легче всего сидеть и упиваться своей тоской по любви.
Можно если взглянуть на человека под другим углом,с негативной точки зрения.представить себе минусы в отношениях с ней которые могли бы быть и увидеть плюсы от того что вы не вместе.если не вместе значит так должно быть и ваш человек ждёт встречи с вами,которая обязательно рано или поздно произойдет.