привычка, привязанность
в мужа я влюбилась когда мне было 15 лет. а как добилась своего, добилась того что бы он был со мной, мечтала о детях с ним, получила и все мигом пропало. да и интерес к нему пропал. для меня что он есть, что его нету. ни холодно, нежарко. но я его не отпускаю, как бы мне с ним не было плохо. но любить кажись не люблю. любовь кончилась 2 года назад
Любовь
Бытует мнение, что любви не существует. А, есть влюбленность, которая через 2 года проходит и, что остается?
любовь нам дана для создания семьи в которой должны появиться ДЕТИ к которым и переходит любовь ОБОИХ родителей! И так от старшего к младшему! А так как семья это единый организм то и любовь живет в нем и ни куда не уходит! А вы думали любовь для потрахацо?)))))))))))))))))))))))))
На счет влюбленности не знаю, а вот любовь 20 лет длилась.. .
А, что осталось? Воспоминания и сожаление, что так мало....
ну явно придумали мужчины ))))))))))))))
...интересненько -я лоббировал это название влюблённость -год назад-но так как не всегда сдесь бываю это понятие мутирует во всё что угодно!.. ВЛЮБЛЁННОСТЬ -ЭТО-начальная стадия -схожая с магнетизмоми длится она столько ,-сколько люди подходят по кармической заданности.. когда заканчивается магнетизм наступает либо ОТДЫХ, либо дальнейшая трансформацыя -а вот это как раз и будет ЛЮБОВЬ... (зависит это от подготовленности ваших мозговых волокон-так что не волнуйтесь любовь есть это то что глубже...
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи. (Ларошфуко)
После влюблённости, если это была всего лишь она, остается разочарование и опыт, а после ушедшей любви боль и пустота в душе, которая если и заполнится другой любовью со временем, но оставит воспоминания..
приятные воспоминания ...
Пусть бытует дальше.. . Нам такого не надо. Я верю в настоящую любовь...
Любовь существует, но она приходит и. уходит
Влюбленность длится 3,5 года.
когда влюбленность проходит, и люди еще способны друг друга не просто выносить, но понимать и всячески друг о друге заботиться - это наверно и есть любовь...
любовь существует, она начинается сразу после влюбленности. влюбленность- это как когда наркоту в первый раз пробуешь. но потом кайф проходит, но наркотик все равно нужен- это любовь, а если наркотика-любви не давать, то начинается страшная ломка, которая убивает почище любых настоящих наркотиков
либо чувство уверенности в человеке либо разочарование
сначала страсть так скажем ,,ведь на нашем био уровне заложено рассматривать своего партнёра как сексуаальный объект и атк далее! вот зигмунд фрейд писал что на нашем подсознание сразу всплывает-я хочу его-её или нет