Любовь

Возможно ли подавить в себе чувства к человеку, которому они безразличны?

Да, всё возможно.. . Просто нужно научиться любить себя. Если человеку пофигу на твои чувства и эмоции, то это причиняет лишь боль! А зачем причинять боль самой себе? Не нужно тратить своё драгоценное время на людей, которым всё равно, где ты и как.. .

...Я забуду тебя. Я смогу.
Только зубы сильнее сожму,
Выжгу в сердце твою доброту.
Окунусь глубоко в суету.. .
Крепко волю узлом завяжу
И не плакать себе прикажу...
Марина Завьялова
Лучший ответ
легко, надо любить тех кто любит тебя.
Asel Asel
Если очень захотеть, можно в космос улететь. Все зависит от желания и веры.
Можно конечно и зайца научить курить, дело не в проблеме, а как к ней относишься
София Томчук
Все само пройдет
Макс Астафьев
Для женщины возможно все.... Мне кажеться на нас земля и держиться...
Возожно, но очень тяжело.
До конца все равно невозможно!! ведь ему безразлично и это!!!
да но время нодо оно все лечит
Ничего невозможного в мире нет! Необходимо желание и сила воли! Удачи!!
Невозмжное возможно!
я с тобой)
я с тем же борюсь.
Серый *
я обычно сворачиваю этому человеку кровь по полной программе через "не хочу"...в конце концов видишь у него не самые лучшие качества, возникает неприязнь к нему... =))) всё быстро и безболезненно... =)))
все возможно, но нужно время. в данный момент у меня такая же ситуация и я тебя очень хорошо понимаю