Светлана Селиванова

как забыть человека который тебя обманул и бросил...?

Сашенька

Забудется только со временем.
Но в любом случае, зацикливаться и думать об этом не желательно. Развейтесь, познакомьтесь с кем-то новым. Главное - не сидите дома постоянно, ходите куда-нибудь, иначе, если не будете ничем заниматься особенно, мысли постоянно будут лезть в голову, и ничего хорошего из этого точно не выйдет.

Понимаю, что Вы чувствуете сейчас.. Держитесь, все у вас будет хорошо, главное, во-первых, верить в это, ну и во-вторых, немно-о-ожечко помогать самой себе в этой ситуации, вы увидите, что все изменится. По-другому взглянете на ситуацию. 😉

Александр

найдите другого чел.

Ал
Александр

на все нужно время. все проходит но не сразу, переключитесь, на работу, учебы. родных. и он станет отходить уже на второй план. и со временем вы не будите вспоминать о нем часто. потом и вовсе забудите встретив нового мужчину. это сложно, и на все это нужно время.

Ил
Илья

взять душу и уйти