Ирина

как забыть бывшую девушку и забыть всё время проведенное с ней

встречались месяц но уже успел привезаться и у нас были хорошие отношение
но она меня бросила и я щас убиваюсь и за этого
как забыть всё это время
если я вижу каждый день ее в школе

Олег Тен

привязался. А забывать не надо. Надо мысленно поблагодарить ее за все хорошие минуты, сказать спасибо. и отпустить ее и все воспоминания, связанные с ней. Поблагодарить прошлое и жить дальше настоящим.

Максим Берёзкин

Никак. Само пройдет однажды. Хотя можно в другую школу перевестись.

Анна Трофимова

никак! все равно будешь помнить!!

Red Berry

Встретить другую.
Лоботомия, говорят, ещё помогает.

Юлия

Осознай, что ваши отношения закончены раз и навсегда. После этого подумай, что ты получал от общения с этой девушкой? Возможно, ты можешь получать это и от других людей) Так же можешь сходить к школьному психологу. Он поможет советом

Ксения Комарова

мать моя женщина, да прекратите вы.
Нет машины что стирает память, но есть конечно способы что бы ее (память) вам отбить, но при этом может быть побочный эффект - кома, ну или по мелочи что.
так что старайся для самого себя не придумывать проблемы и не накручивать. а займись учебой, работой, хобби )
лови жизнь, а не волочи сопли .