Манас Абдиев

как сказать бывшей девушке что ты всё еще её любишь?

Мы встречались 2 года назад в 6 классе (сейчас в 8 классе) нормально общаемся дружеские отношения недавно встретились по делу попали под дождь пошли ко мне домой (высушила волосы подождали когда дождь кончится) тд тр ( там секса не было) подарил ей ожерелье с (брюликами) хотел подарить бывшей девушке (расстались) . всегда с ней смеюсь проблема в том что у нею было много парней и как бы около лифта оно говорит надеюсь что там нет зеркал (у нею олова была мокрая) я смеюсь и говорю что кать не переживай ты все ровно для меня самая красивая девушка ОНА "что" и ещё таким милым голосом и сказала точно не помню там было что то про оторвала-бы всем мужикам кроме тебя все конечности и выебала бы своими (может не к месту, в шутку) во бшем не буду вдоваться в подробности когда провожал я понял почему у меня не ладилось с девушками я всё ещё люблю её (вот сама проблема хочу встречаться с ней но не знаю как сказать что у меня остались чувства к ней и что делать не знаю ) подскажите что делать плиз!!!

Иван Богомолов

Пригласить на романтический вечер в уютное, миленькое местечко, чтобы девушке понравилось, а там по обстоятельствам. Признаться, когда девушку в себя влюбишь.

Марат

так и скажи....)))

Геннадий Дьяконов

Какая-то дурная