Игорь Попов

как узнать любит ли меня девушка не спрашивая её об этом?

какой вопрос ей задать?

мы с ней больше в вк общаемя она дома постоянно и как бы меня стесняется

Павел Горбушин

Остаться с ней 1 на 1 и спросить прямо (можно домой к ней пойти) . Ну или сказать: - Знаешь, мне тут кто-то сказал, что я люблю тебя. И посмотреть на её реакцию. P.S Да блин, это от многих факторов зависит, и да если бы вы объяснили по подробнее о ситуации и о девушке, мы могли бы вам помочь хоть чем то...

Олеся Ткаченко

а ты проверь ее ))

Юлия Лапшина

скажи первым что её любишь, в ответ услышишь не спрашивая любит она тебя или нет

Анас Эль Сайед

более подробнее описывай ситуацию. иначе ответ будет слишком скудным.
если она с тобой уже долгое время и не требует с тебя нереального, то скорей всего она тебя любит.

Антон Кулешов

ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА - ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЛ БЫ

Маргарита Бузыкина

По поведению, хотя женская логика не предсказуема)