На
Наталья

Как узнать любит ли тебя девушка ?

Илья

Я думаю, стоит погулять, погуляй, а потом спроси ее, ну или если девушка с тобой гуляет каждый день, то ты ей точно не безразличен, ведь если бы не нравился послала бы тебя давно, если улыбаеться, или сетсняеться, то скроее всего влюбилась в тебя:))

Ирина Можаева

Если она всё ещё от тебя что то хочет то это называется любовь. . Ну пригласи на танцы, устрой романтический вечер и спроси любит ли

Елена Данилова

зайди на сайт xxx.com введи имя её и свое и узнаешь.
А по делу, подойди да предложи встречаться, спроси.
Что ты теряешь ?

Олеся Чунихина

если не шлет нах при встрече это уже +

Ол
Олег

Сходи в армию ели дождётся то любит если не даждётся тогда нет )))

Роман Семененко

Возьми да спроси

ОК
Олеся Киселева

Ты мужик или нет - будь смелей, предложи ей встречатся. Только не торопи события, сомо собой все наладится! И будь смелей!

Слава

Когда любят, обычно стесняются сначала..))