Роман Богдашкин

Как узнать, что меня любит девушка?

Наталья Василенко

пригласи ее в кино, под тем придлогом, что с некоторыми друзьями поссорился, некоторые разьехались, остался сам, суета утомила хочется развеятся, а нескем, ну или просто наблюдай за ней, и если увидишь, что у нее к тебе больше внимания чем у остальных девушек, сделай какой-то жест внимания и все само собой ускорится и она даже сможет сама первый шаг сделать

Лена Татаринцева

Если она тебя любит сама скоро \скажет. Девушкам очень тяжело скрывать свои чувства если они действительно любят .