Сергей Боханов

Как узнать любит ли меня девушка или нет?

Дело в том что мы находимся в разных городах и общаемся только по интернету.. Но раньше мы виделись примерно месяц.. она мне как-то написала, что у неё много парней.. Я её очень сильно люблю... она мне как-то ПОМОГИТЕ!!!

Атёнак

Спросить без обиняков, на прямую нравишься ли ей

Мадина Раммо

Во первых влюбленная девушка будет постоянно тебя ревновать ко всему так как ей не будет хотеться тебя с кем то делить! ! Во вторых она будет делат всё для того чтобы ты был счастлив и рад в любой ситуации! Ей будет постоянно хотеться тебя увидеть!! ! Она так и будет ждать вашей встречи!!

Татьяна Пепелина

спросить или просто съездить и все узнать

Алексей Пототаев

разные города это большая проблема. обычно после ответа да надо подсекать сразу, а тебе помешает расстояние

Татьяна Покровская

а что вас так напрягает? не доверяете?... если вы каждый день общаетесь... переписываетесь.... то причин нет для паники... мы с любимым тоже а разных городах.... но звонки и смс.... со словами я люблю тебя.... это постоянно и много)))) это ли не доказательство?

Анька Лушина

глупо любить ту у которой много парней