Игорь Пашковский

Как узнать нравлюсь ли я девушки, не спрашивая её?

Я вот не зная нравлюсь ли я ей? когда мы смотрим друг на друга меняем улыбками! Она бывает иногда просто спросит какую ту глупость и быстренько отойдет смущаясь... Постоянно смеется над моими шутками что бы я не сказал! Она мне один раз так зарядила мячиком было так больно, но она просто стояла и смеялась! Я даже не знаю как быть в первые влюбился!!!

Ев
Евгения

ты не узнаешь пока не спросишь напрямую. додумывая ожидания ты можешь в них разочароваться, ведь это ты придумал, а она по другому действовала.

Александра

Как быть как быть? Нужно действовать, её смех говорит о том что вы ей нравитесь:)) ) Раз влюбились, значит вперёд!!!! Приглашайте её куда-нибудь, да хоть погулять.... Главное не бойтесь! Смелее и она ваша!!!!

Ан
Анастасия

Почему школота уверена, что если "смеется над моими шутками" то это что-то значит?
Я смеюсь над дебилами или над клоунами, или когда яйца щекочут, но это ничего не значит...

На
Настёна

это не просто.. . можно нравится бабе, но только как друг! а тебе ведь ей и присунуть хочется не так ли? ) а вообще если ей с тобой весело в принципе это уже хороший знак! хуже если она будет ебальник воротить и разговаривать с тобой вяло как с рабом!

Анастасия

Как утолить голод, не принимая пищу?

Марина

Шлепни её по попе, если в ответ влепит пощечину, то ты ей не нравишься! А вот если начнет заигрывать то ...)))))))))))