Сергей Бритов

Я подозреваю что нравлюсь девушке. Как уточнить это не спрашивая прямо?

Она знает что я люблю её. Улыбается мне, когда улавливает мой взгляд на себе. И мы не совсем друзья. Мы не общаемся. Подскажите пожалуйста как поступить. Нам по 15 лет.

Рита

Пригласи ее погулять, если согласиться то нравишься, если нет то откажется! а там на свидании и узнаешь!

Ss
Sssss

можешь пригласить! ты же мужик