Елена Овечкина

Я подозреваю что нравлюсь девушке. Как уточнить это не спрашивая прямо??

Она знает что я люблю её. Улыбается мне, когда улавливает мой взгляд на себе. И мы не совсем друзья. Мы не общаемся. Подскажите пожалуйста как поступить. Нам по 15 лет.

Могу общаться с ней только через социальные сети.

Блин че и вправду так херово всё??

Александр Юдин

как в песне:

Альфия

никак товаришь! только со временем переписки, у меня была абсолютна такая же ситуация! только если вы начнете встречаться и в основном переписываться в нете, то рано или позно ей надоест и будешьпотом головой биться об стену!