Александр Кадин

«мне нравится парень но он избегает меня ...как узнать нравлюсь ли я ему не спрашивая его ?». »

Ольга Фёдорова

я думаю нравитесь. такая очаровательная девочка))))

Тарина

перестань замечать его и очень скоро ты всё узнаешь.

Александр Романцов

а логично подумать не хочешь?
избегает тебя, значит не хочет видеть и не хочет находиться в твоём обществе!
какой уж там нравиться! (

Фарход Садыков

Избегает-значит нравишься, но он стесняется.

Олеся Пономарева

дети растите большими и умными, учитесь и не отвлекайтесь на всякие лишние помехи в жизни.... время отведенное на учебу не вернешь.... а после будет юность вот после и найди его

Natalia Smodleva

Я думаю если избегает, то этим всё сказано. Мы, девушки, фантазируем, надеемся, что всё наоборот. А на самом деле пора глаза открыть.

Юля

трахни его и он сам скажет 80% или он гей..