Геннадий

Мне нравится один парень! Как узнать нравлюсь ли я ему?

Когда я его вижу он меня всё время троллит! А как то была ситуация что он на меня смотрел потом подошёл и начал нести какой то бред. Наследующий день он стоял на лощадке, а я сидела на скамейке с подругой и он на меня пялился, а потом начал швыряь в меня ошмётки от семечек. Дальше я сказала:
-Настя, пошли от сюда.
И мы ушли на другую лавочку, так они за нами. и тот парень который мне нрав он потом кидался камнями ;DD Но всё врямя мимо, либо прицел не тот, либо просто не хотел попадать. Дальше он взял камень и я крикнула:
-Бежим. И мы побежали, а он со своим дружком за нами побежал. Я забежала за кусты, а он крикнул:
-Окружай её.
Я угарала, Настя тоже. Потом Настюха крикнула:
-Она тебе нрав?
Он с улыбкой кинул камень в низу и убежал!
Что это всё может значить? Есть ли гарантия что если я ему признаюсь в том что он мне нрав, не посмеётся ли он надомной? мне нужна гарантия нравлюсь ли я ему!!!

Axinya Igorevna

да вы тоже ему нравитесь.

Лена Татаринцева

это любовь, точно.. особенно, когда семечками и камешками, просто отпад, ромео и джульетта точно.. аж завидно, в меня бы так плюнули..