Арина Бибикова

мне нравится парень из 8 класса, а я из 6 как узнать нравлюсь ли я ему?

Ольга Кулаева

через общих друзей.

Андрей Устиновский

Напиши ему анонимную записку но по моему таком возрасте большинство парней еще слишком маленькие для романтики

Наталья Лагутина

дорасти до 8....

Владимир Никитин

спроси у него напрямик, или намекни что он тебе нравится, и он сам всё решит! !
но знаешь, мальчики счас смотрят на своих сверстниц, а не на малолеток!!