Наталья Мардиева

Как понравиться однокласснице 14 лет? Учимся вместе с 1 класса, нравится мне с 6 класса и вот до 8. У нее есть парень 😞

общаемся с ней хорошо ( друзья)

у нее как такового парня нет, ей просто он нравится, но он не отвечает взаимностью.

Анастасия Голубева

Если она любит своего парня, то никак

Ольга Пискайкина

Дай ей знать, что она тебе нравится, если ты ей тоже нравишься, то она тебе ответит взаимностью. Даже если у неё есть парень. А если она его любит, тогда всё сложно. Попробуй посмотреть вокруг может быть есть ещё не менее достойные девушки.