Ольга Филатова

Мне 14 лет мне очень нравится моя одноклассница

Но буквально сегодня я узнал что ей нравиться другой что мне сделать я через вк с левой страницы под Женским именем и фамилией зашел к ней и переписывался с ней и я с просил есть у тебя парень она ответила да и написала имя того пацана который ей нравился в классе 6 и до сих пор нравиться что мне сделать (Драться с тем пацаном я не буду потому что она вообще меня не навидит мы сней друзья) а нравится ей другой

Tigran Arutunyan

ну и нравится.... и что? Что тебе от неё нужно? Ты же не в жёны её берёшь? ))))) Занимайся лучше спортом и стань чемпионом! Она к тебе на цырлах припалзёт))))

Сергей Синьков

Хахахахахаха такой ответ. подкати к ней яйца

Ан
Антон

Правда забей и все.