Елена ***

Для чего мои одноклассницы, да и вообще почти все в 14-18 лет, для чего?

для чего так фотографируются

Что они видят такого красивого в своих дойках?

Екатерина Виряскина

Типа это круто.

Светлана Оболенская

На память наверно)))

OK
Olga K

Мне нравится. Клёвые сиськи.

Екатерина Рублёва

Дань моде такая. Не стал бы с такими встречаться.

Алексей Бухаркин

Хотят, чтобы ими восхищались мальчики. Не будь такой, ато сиськи отвалятся.

Сергей Мельбман

Они так радуются жизни. Простенько и незамысловато.
Вот и нас вы порадовали.
Спасибо этим девочкам и Вам.))))

Марина Полина

а ты качай и складывай в папочку потом продавать им будешь
хрен его знает как жизнь сложится)))))

Татьяна Елисеева

а че? прикольно смотрится ))))да и девочки симпотные ))) жаль мне уже далеко не 16 )))))) это для того что бы радостнее было жить ))))

Наталья Бубнова

на память) а то потом с возрастом сиськи до письки обвиснут - будет что вспомнить))))) ну и что б внимание от лиц отвлечь... как вариант)