Ravil

Мне 14 лет и как сказать девочке что она мне нравится. Она моя одноклассница

Мария Смусенко

Просто купи букет цветов, наберись смелости и скажи. Можно в киношку пригласить или в кафешку

Паша

в лоб)

Михаил Ивашкин

Как миило: ) Скажи ей прямо, не боись) поддержим) кстати, если она завыпендривается или от шока начнет нести всякую фигню- это естественно для 14-летнего возраста.. . Да и вообще для многих.
Кстати! Делай это не при всех, лучше после уроков, помоги ей сумку донести как в Ералаше:)