Виталик Харкевич

Мне нравится девочка из класса ей 14 лет я нормальный мальчик не дрыщ не качок но я боюсь сказать что она мне нравится

Я боюсь сказать потомучто она в классе выше чином а я особо не авторитет мы общяемся нормально она помогает мне учится я ей я часто шучу с ней

Алёна Полещук

Скажи ей это прямо. Или между делом

Элмира Нурбай Кызы

в школе статус и положение (староста и обычный ученик) не так заметны как во взрослой жизни. дерзай. не бойся признаться. будь уверенней в себе девушки таких любят.

Юля Пархоменко

раз ты с ней хорошо общаешься, мне кажется не надо боятся. лучше сразу всё узнать чем жить в мечтах)

Вячеслав Б.в.

ну красивая что уж))