Светлана

мне нравиться девочка из моего класса, но я боюсь общаться

а то чнее эта прилесная девушка, пришла к нам в класс из другой школы, я и она учимся в 9 классе, она мне понравилась с первого же дня. И мне кажеться точто я влюбился (такие ощущения я испытаваю в первые, хоть вижу ее всего лишь недельку. Главная причина в том что я не знаю как поближе познакомиться с ней (ведь такой случай у меня в первые)

Роман Фамилия

вы учитесь в одном классе, у вас уже много общего.... действуйте.. . а то пока вы боитесь, кто-нибудь начнет общаться

Alexandr Androsov

смелый не тот кто не боится а тот кто побеждает свой страх

Маруся

скажи прямо ей. я б так и сделала на твоём месте. стыдно чтоли? ) пускай знает, равнодушной точно не останется

El Camino ***

подкати к ней с каким-нибудь вопросом по учебе, будь на виду у нее почаще, если будет школьная дискотека какая-нибудь, пригласи на медленный танец