Клара Мамашева

Мне нравиться девочка в классе, но я ей нет.

Я не популярный в классе (может только чуть-чуть), некрасивый, рыжий, с веснушками. Раньше ходил на карате и умел драться, забросил потому что деньги на ремонт нужны и с тех пор не могу дать сдачи. (

Елена Ведерникова

добивался и несдавайся

Агата Кузнецова

будь самим собой. . и не обращай на нее внимания) того гляди и сама к тебе потянется)

Татьяна Гребенникова

детям давно пора спать !

Лена

В чем проблема? Ты не можешь дать ей сдачи?

Зухра Кришталь

а ты отжимайся каждое утро, бегай и подтягивайся, а два раза в неделю делай усиленные тренировки

Настюша Лёвина

А сколько тебе лет? Знаешь, в любом случае, поговори ты сам с собой, скажи, что она тебе не нужна! а то влюбишься с такими темпами и точно жопа тебе придёт! гарантирую!!!

Слава Горбачев

"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несавпаденью"