Юлия Тимощук

сегодня мне приснилась девочка с параллельного класса, и мне уже кажется что она мне нравится. я д.. бил?

не подскажите как к ней подойти чтоб не послала? и вобще к чему сон?

Hello Omny

Сон - это лишь страхи, мечты, фантазии и воспоминания, которые смешались. Лично для меня сон ничего не значит, главное - выспаться. А вот как подойти к девушке - решай сам. Импровизируй.