Руфат Гулиев

Здравствуйте, мне 15 лет. Очень нравиться одна девочка из параллельного класса. Как мне признаться ей в любви?

Ситуация такова. В параллельном классе есть одна мне полюбившееся девочка. Общаюсь с ней уже 4 года, но это общение никуда дальше походов с друзьями в кино и что задано по урокам? не доходит. Вижу по ней что я ей не безразличен. Но боюсь что когда я ей признаюсь она скажет - не смеши меня, т. к. я очень тихий, она может мне не поверить, или воспринять это как простую дружескую любовь и не более. А мне нужны долгие, хорошие и веселые дни проведенные с ней вместе наедине.

спасибо всем

Татьяна ***

если видишь, что не безразличен скажи... она тебя ждет!

Настенька Стервочка

Во первых наберись смелости. Во вторых пригласи ее в кафе, кино или просто погулять чисто вдвоем без посторонних. В третих скажи, что хотел ей кое что сказать. И говори не стесняйся девушки не любят не уверенных в себе парней, ДЕЙСТВУЙ!

Максим Унжаков

будь мужиком! ! так прямо и скажи))

Юлия Масленкова

Вконтакте признайся!!!