Лидия Бурлакова

Нравиться девочка. Учится в параллельном классе. Как ей понравиться?

Нравиться давно. Очень. Но у неё есть парень, су. . старше. Как обернуть её внимание на себя?

Олег Гаас

Посмотри фильмы, девочки всегла жалеют слабых, тех кому парень по лицу дал, чтоб не заглядывался, подумай.

Сергей Кузнецов

а нам то откуда знать что ее привлекает в парнях? 0_о но раз такой вопрос задаешь то видимо не видать тебе ее

Лена Шаймардянова

у нее есть парень, не вмешивайся!

Александр Омельченко

Купи лексус и пригласи прокатится к себе в бунгало посмотреть картину Ван Гога