Nadir Dustov

Как понравиться девочке? В 10 лет! Учусь хорошо один из лучших учеников! Как ей тонко намекнуть что она мне нравиться?

Николай Боронин

Надо ей помогать в учёбе !

Тим

Девочкам нравятся те, у кого пять по физкультуре, а не математике. Так что занимайся спортом.

Вадим Евсеев

А причём тут твоя учёба, ты же не учительнице хочешь понравиться)) ) Просто общайтесь, дружите, уделяй ей внимание и она сама всё поймёт)

Оксана Вершенко

Начни общаться с ней, проводи до дома, помоги с уроками)) найдите общие интересы)

Sergej Ustinov

Напросись проводить до дома после школы)