Андрей Голянд

У меня проблема. Мне нравится девочка. Она учится со мной в одной школе. Как ей понравится?

Евгения Богданова

девочке 25 лет и она в 5 классе ?

Ольга Фомина

Быть не таким как все - иметь свою индивидуальность. Тогда к тебе потянутся люди - и не только она.

Nikita

Стань самым умным в классе.

Ирина Клочкова

не стесняйся к ней подойти.... помогай всем только сможешь .. и вообьще скажи точто она тебе нравится ...удачи надеюсь у тебя всё получится. .
P.S и напиши мне ..как поговоришь с ней ...если ответит взаимностью я ещё чем нибуть помогу

Eric Crause

Расскажи ей, что она тебе нравится как человек, что тебе с ней интересно и ты бы хотел погулять с ней, а там посмотришь как все будет развиваться