Самойлова

Как понравится девочке в школе?

Ва
Валентина

Познакомься с ней. А потом весели её. Бабы же любят клоунов. Им же надо поржать как лошади

Татьяна Юдакова

Смотри на неё издалека не отводя глаз, день, два, неделю, две, она поймёт, что у тебя есть интерес, а там видно будет.

Юлия Тимофеева

ну насмешил!! ! :)))))))))))))))))))00 учится иди, а не девочками башку забивай. Родителей своих спроси об этом! ремня на тебя нету 🙂

Каламкас

либо нравишься либо нет.. . а вообще пригласи куда-нибудь... если откажет, то не парься. если не нравишься, то ничего не изменишь. а согласится, значит все ок.
только приглашай лучше не в школе, а хотя бы после нее

Дониер Зияев

Элементарно ,братишка)))Стань в чем-то ЛУЧШИМ,держись спокойно и уверенно,возьми за образец Атоса,самое то.Постарайся,чтобы она слышала о тебе только хорошее и будь на виду - помоги,например,учителю отнести карты в кабинет,пасани на физ-ре девчонкам мяч - легко и осторожно,здоровайся с девочками,но сам пока не подходи и не смотри на неё в открытую.Вот увидишь - устное радио сделает больше,чем ты сам и ей,если ты ей нравишься,самой захочется с тобой пообщаться.Кстати,помоги ей тоже в чем-нибудь,только СПОКОЙНО,ВЕЖЛИВО,НЕЗАВИСИМО и чуть отстраненно - типа:хорошая девчонка,но -одна из многих.Проще говоря - попробуй стать ЗВЕЗДОЙ и всё будет ОК)Уверен,что у тебя всё получится.Только не спеши,будь терпеливым и не забудь на новогоднем бале пригласить её на танец,танцевать-то умеешь?Если нет - срочно учись,по-настоящему,это ааабсолютно верный способ обратить на себя внимание .Удачи)