Ро
Роман

как понять нравишься ли ты парню? если мы учимся в одной школе и он скромный .

когда я иду по коридору он смотрит а потом голову опускает ...и вообще когда я прохожу его друзья ему подмигивают!!

Rauka

ну собственно ты и ответила на свой вопрос, да, ты ему нравишься.

Катерина Мосягина

раз стеснительный и он тебе нравиться то скажи ему первая если он стесннительный первый не заговорит с тобой

Зоя Семенова

По твоему описанию нравишься ты ему.