Andry Yakovlev

Нравится девочка из школы. Что мне делать??

Здравствуйте! Мне очень нравится из школы, но из другого класса. Вся проблема в том, что я с ней даже не знаком и не общаюсь. Я думаю, что проще всего конечно ответить: "познакомиться с ней, общаться, и т. п. " - но в том то и дело, что я стесняюсь это сделать, боюсь, вдруг я ей вовсе не понравлюсь. . Я ей разве что писал на спрашивай ру, что она мне нравится, она задавала вопросы наводящие, и я отвечал, может она догадывается, кто я, а может и нет.
У меня есть хоть какие-то шансы? вот некоторые мои фото:

Ольга Selivanova

если мазгов нет то и фото непомогут=)

Сергей Бондаренко

с кроликом с фотки к ней подходи знакомиться, точно не отвергнет тогда

Аскольд Смачный

Фотки ни о чём, но мне нравится как на последней ты душишь удавкой кролика

L Listiniya

если не знаешь о чем говорить делай как хулиганы. сначала толкнут потом два часа извиняются.)

Roma Mitrokhin

красавец, если девушке лет 14.. то понравишься ей, если лет 16 может быть, 16+ 30%