Юля Шабанова

я толстый а мне нравится девочка что делать

Евгений Сазонов

В спортзал тебе дорога.

Люда Теплова

Диета не бро, спортзал бро)

Т*
Тонька ***

Сиди и жалей себя. И мечтай о девушках. Пока другие идут в спортзал и реально добиваются их любви.

Андрей Сурняев

Ничего не делай. Потом поймёшь что никому ты нравиться не можешь.

Дмитрий Осипов

диета, не, не слышал?

Наталья Калинина

найди другую девочку, которой ты понравишься

Наташа Жирук

чувак.... не чего, ты жирный а это значет у ттебя не должо быть девушки

Ol
Oleg

Бросать пончик и бегать! ))) и всё будет хорошо!

Антон

сиди как унылая какашка и ной, вместо того, чтобы что-то предпринимать

Ve
Vesta

Ну, есть много способов похудеть, например сесть на диету, заниматься спортом или прыгать на скакалке!

Евгений Миронов

Компенсируй этот минус или преврати его в плюс или же сгоняй жир

Валентина Король

Если ты нигер то начинай читать реп.
А вообще тут либо худеть либо надеяться что характером понравишься а не внешностью (Что и так как по мне мало вероятно. ) к тому же если не можешь взять себя в руки и заняться собой сомневаюсь что в характере у тебя много достоинств.

Варвара Варя Саргсян

Диета мало эфективна и вредит здаровью, а хотябы каждое утро делать зарядку по 10-15 минут, тебе очень поможет сбросить вес.

Маша

Лучше всего жир сжигается от лыжных видов спорта, на втором месте бег. Займись собой.