Тават Одинцова

а так-же что делать если тебе нравится девочка но она занята (

Алексей Костенко

Рыдать, резать вены поперек.

Как можно настолько себя не уважать? Забудь ее!

Маша Лапочка

Отбить!! ! наглым образом! девочки любят таких героев! завали её подарками, вниманием. . комплиментами.. . скажи ей что она чудо. ну и прочие приятные слова

Suv And

да ничего, если получется ее отбить, значит она непостоянная и так же кто то сможет ее отбить у тебя... по моему таких людей нужно держать подальше, поэтому при любом исходе не стоит этого делать

найди другую

Ан
Анастасия

что за выражения девочка !!!припевочка..!! ёптыть ...скажи как мужик тёлка забита.. так отбей её если.. поведётся значит не так ей сладко с ним и он лох а такому можно навешать ебзделей..!!