Сергей Слепцов

Как в 12 лет сказать девочке то что она тебе нравится? Ей тоже двенадцать

Любовь Попова

начните вместе уроки готовить, сдружитесь - а там и признаетесь

Вероника Калашникова

Уделяй ей знаки внимания например носи ее портфель со школы, дари цветы пока так.

Жахонгир Сафаров

Не спеши признаваться. Не убежит. Скажи что когда выростеш женишься на ней и у нее будет самая красивая свадьба в мире. Или напиши ей акростих.
Я не поэт, по тому даю пример какой могу.

незабудками пахло в холле
радость внезапно пришла
а вдруг не забыть мне олю
виденьм которая была
и
ш
ь
с
я

м
н
е

Евгений Дульнев

записку напиши