V.
Voran .

если тебе нравится девочка можноли сказать ей об этом прямо?

Сергей Тихонов

НУЖНО)))) ) Не понимаю чего все скрывают друг от друга свои чувства)

Виктория Ольшакова

Конечно можешь если смелости хватит)))

Денис Милютин

если долго общаетесь то впринцепе да

Марьяна

Конечно скажите.

Елена Сизинцева

прямо в лоб?

Ну, не знаю, не знаю... лучше промолчать красноречиво)

Ravil

Не можешь сказать? Не хватает смелости? Значит напиши!! ! Напиши красивое, большое письмо о своих чувствах!! Если робеешь сказать, значит и не получится как надо разговор. А вот бумага выдержит все, да и девочка может пару раз перечитать, сделать вывод из написанного. Главное начать, а там и к разговору храбрости наберешься. Смелее. Не страшен черт, как его рисуют. Ты же мужчина!! ! А ДЕВЧОНКИ ЛЮБЯТ СМЕЛЫХ! !

Ну смотря на что ты расчитываешь в результате и для чего тебе это нужно? !

если стесняешься и боишься что над тобой будут смеяться, в принципе можешь ничего и не говорить, по крайней мере, для себя то ты уже решил что эта девочка тебе нравиться, восхищайся ей тайно, оказывай ей знаки внимания, при этом оставаясь инкогнито, девочкам очень нравятся тайные поклонники, со временем она сама обо всем догадается.