Нана Мишина

Что делать Если тебе нравится девочка

Aisha Ahmed

займись спортом, потаскай гантели, поотжимайся, этим ты наберешьсяуверенности в себе и не будешьзадавать глупых вопросов

Ксения Житькова

Замути с НЕЙ

Вот почитай

Девушка, какое на улице сильное движение! Вы не переведете меня на другую сторону?. "Девушка, вы не подскажете, который год? "."Девушка, разрешите предложить вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра - навалом"."Девушка, у меня руки заняты.. . Вы не застегнете мне ширинку? "."Девушка, а что вы делаете.. . всю оставшуюся жизнь? ".Загляните ей прямо в глаза. Когда она не выдержит вашего взгляда и моргнет, воскликните: "Девушка, да вы мне подмигнули! Какая вы кокетливая! "."Девушка, а сколько будет, если четыреста двести пятьдесят тысяч триста тридцать два умножить на восемьсот три тысячи четыреста семьдесят шесть? "."Девушка, разрешите проводить вас до дома. Хотя бы взглядом... "."Девушка, я интеллигентный молодой человек, 25/180/79, Весы, Кролик, увлекаюсь классической музыкой и йогой, хочу познакомиться с вами для совместного приятного времяпрепровождения на своей территории, телефон ускорит встречу"."Девушка, постойте спокойно хотя бы минутку. Я вас рисую... ".Троньте ее за руку и попытайтесь показать жестами, что у вас нет слов, так она очаровательна. "Девушка, я готов положить все, что имею, к вашим ногам. Дайте мне ваш адрес, и я завтра же перевезу к вам мои вещи"."Девушка, вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? "."Девушка, вы мне так понравились, что я иду за вами уже три остановки.. . Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем? "."Девушка, потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура"."Девушка, я ждал вас всю свою жизнь! Почему же вы вовремя не пришли на наше свидание? "."Девушка, я буду краток: вы произв. на м. оч. глуб. впеч. Дав. позн. побл. "."Девушка, будьте моей прекрасной дамой, а я буду вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто вы стучите по железному шлему".Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: "Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20?"."Девушка, когда я гляжу на вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь".

Рома

Фапай.

Лена

Добиваться ее расположения.

Аня Иванова

Подойти к ней когда она одна и сказать ей об этом.. . сама как девочка говорю тебе. Если боишься, то напиши ей секретную записку

Анастасия Логинова

Ну думаю стоит к ней присмотреться получше) ) Пообщайся с ней наедине- позови гулять. Это смотря чем она тебе понравилась (по внешности или по общению) . Вообщем просто присмотрись, а если уж понравилась, то действуй) ) Узнавай, что ей нравится, какие фильмы, книги, музыка. Вот уже найдешь тему для разговора) И как правило, девушки любят ушами, так, что больше говори ей комплиментов) ) Желаю удачи))