Прочие развлечения
Как стать той самой девочкой девочкой которая общается со всей школой?
Наверняка у каждого третьего в классе есть та самая девочка, которая дружит со всей параллелью, знает всех учителей, знает кто чей друг, сын, бабушка, зять, отчим, брат и идя по школе к ней все подходят поздороваться. Так вот, КАК СТАТЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ ?! Кстати я новенькая в школе
Лиза Шаб «Ключ к себе. Повышаем самооценку»
Лия Шарова «Я подросток. Краткий курс выживания»
Майя ван Вейдженен «Популярность. Дневник подростка-изгоя»
Джеймс Крист «Давай дружить! Как знакомиться, общаться и поддерживать дружбу»
Меган Мак-Катчен «Прокачай самооценку. Как победить неуверенность в себе и жить свободно»
Бриджит Флинн Уокер «С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей»
Факультативно.
Популярность важна лично тебе или одноклассникам?
Вероника Хлебова «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей»
Если не хватает интересных людей в реале.
Джастин Пэтчин, Самир Хиндуя «Написанное остаётся. Как сделать интернет-общение безопасным и комфортным»
P.S. Если не боишься писать и читать — добро пожаловать в slowly.app/ru/ Друзья по переписке со всего мира. Умный переводчик deepl.com/ru/translator#ru/en/ в этом поможет.
Только не переводи на азиатские языки... На китайский он переводит чудовищно творчески. На корейский не лучше. Английский, немецкий, испанский, португальский... Без замечаний.
Факультативно.
давай всем
Никак. Если у тебя в характере нет такого чтобы со всеми знакомиться и про всех сплетничать, то и не нужно себя ломать
Знает, лишь знает, слегка. Это ни чем не поможет реально, и доставать могут часто. А ещё надо с каждым здороваться, морока одним словом, выгоды ноль, да и школа это не навсегда
Это престиж и репутация. Нужно быть харизматичной, красивой и иметь именитых родителей.
Прежде всего, нужно быть собой. Но если хочешь завести знакомства, то надо быть открытой, общительной, внимательной, слушать и понимать других людей. Общаться может и со многими, но дружить только с порядочными, надежными и интересными для тебя.
Таким,(такой) надо родиться.
Зачем тебе это? Потом всё равно общаться не будете
дружить со всеми: одноклами, людьми из параллели, хорошо учится, чтоб тебя учителя хорошо воспринимали
выбирай, престиж, репутация, продавец в магните, либо лох, изгой, директор) утрирую, но смысл тот.