Прочие развлечения

Как стать той самой девочкой девочкой которая общается со всей школой?

Наверняка у каждого третьего в классе есть та самая девочка, которая дружит со всей параллелью, знает всех учителей, знает кто чей друг, сын, бабушка, зять, отчим, брат и идя по школе к ней все подходят поздороваться. Так вот, КАК СТАТЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ ?! Кстати я новенькая в школе
Лиза Шаб «Ключ к себе. Повышаем самооценку»
Лия Шарова «Я подросток. Краткий курс выживания»
Майя ван Вейдженен «Популярность. Дневник подростка-изгоя»
Джеймс Крист «Давай дружить! Как знакомиться, общаться и поддерживать дружбу»
Меган Мак-Катчен «Прокачай самооценку. Как победить неуверенность в себе и жить свободно»
Бриджит Флинн Уокер «С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей»

Факультативно.

Популярность важна лично тебе или одноклассникам?
Вероника Хлебова «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей»

Если не хватает интересных людей в реале.
Джастин Пэтчин, Самир Хиндуя «Написанное остаётся. Как сделать интернет-общение безопасным и комфортным»

P.S. Если не боишься писать и читать — добро пожаловать в slowly.app/ru/ Друзья по переписке со всего мира. Умный переводчик deepl.com/ru/translator#ru/en/ в этом поможет.

Только не переводи на азиатские языки... На китайский он переводит чудовищно творчески. На корейский не лучше. Английский, немецкий, испанский, португальский... Без замечаний.
Анастасия Семенова
Анастасия Семенова
72 573
Лучший ответ
давай всем
Никак. Если у тебя в характере нет такого чтобы со всеми знакомиться и про всех сплетничать, то и не нужно себя ломать
Ирина Пузырёва
Ирина Пузырёва
85 938
Знает, лишь знает, слегка. Это ни чем не поможет реально, и доставать могут часто. А ещё надо с каждым здороваться, морока одним словом, выгоды ноль, да и школа это не навсегда
Это престиж и репутация. Нужно быть харизматичной, красивой и иметь именитых родителей.
Сергей Федотов
Сергей Федотов
20 176
Прежде всего, нужно быть собой. Но если хочешь завести знакомства, то надо быть открытой, общительной, внимательной, слушать и понимать других людей. Общаться может и со многими, но дружить только с порядочными, надежными и интересными для тебя.
Таким,(такой) надо родиться.
Зачем тебе это? Потом всё равно общаться не будете
дружить со всеми: одноклами, людьми из параллели, хорошо учится, чтоб тебя учителя хорошо воспринимали
Эдуард Ильин
Эдуард Ильин
1 710
выбирай, престиж, репутация, продавец в магните, либо лох, изгой, директор) утрирую, но смысл тот.

Похожие вопросы