Прочие развлечения

Пожалуйста помогите вспомнить в аниме детектив конан все серии в которых конан снова стал взрослым и фильмы

Пожалуйста помогите вспомнить в аниме детектив конан все серии в которых конан снова стал взрослым, фильмы овы и т. д. тоже подойдут
Elena Salikova
Напишу вам всё, где Конан появляется в истинном облике как Шиничи Кудо.

Сериал:
1, 49, 70, 101, 162, 190-193, 219, 228, 255, 286-288, 400, 437, 472-473, 490, 521-523, 616-618, 621, 647-650, 690, 741, 772-774, 885, 902, 919-920, 925 серии

ОВА:
Meitantei Conan Bonus File: Fantasista no Hana
Meitantei Conan Magic File 2: Kudou Shin`ichi Nazo no Kabe to Kuro Lab Jiken
Meitantei Conan: 10 Nengo no Stranger
Meitantei Conan: 16 Nin no Yougisha
Meitantei Conan: Conan vs Kid vs Yaiba
Meitantei Conan: Joshikousei Tantei Suzuki Sonoko no Jikenbo
Meitantei Conan: London kara no Maru Hi Shirei

Спешлы:
Meitantei Conan: Episode One - Chiisaku Natta Meitantei (1 эпизод)
Lupin Sansei vs Meitantei Conan
Edogawa Conan Shissou Jiken: Shijou Saiaku no Futsukakan

Фильмы:
Meitantei Conan: 11-ninme no Striker
Meitantei Conan: Baker Street no Bourei
Meitantei Conan: Chinmoku no Quarter
Meitantei Conan: Gin`yoku no Magician
Meitantei Conan: Gouka no Himawari
Meitantei Conan: Hitomi no Naka no Ansatsusha
Meitantei Conan: Ijigen no Sniper
Meitantei Conan: Junkoku no Nightmare
Meitantei Conan: Juuyonbanme no Target
Meitantei Conan: Konpeki no Jolly Roger
Meitantei Conan: Meikyuu no Crossroad
Meitantei Conan: Seikimatsu no Majutsushi
Meitantei Conan: Senritsu no Full Score
Meitantei Conan: Shikkoku no Chaser
Meitantei Conan: Suihei Senjou no Strategy
Meitantei Conan: Tantei-tachi no Requiem
Meitantei Conan: Tengoku e no Count Down
Meitantei Conan: Tenkuu no Lost Ship
Meitantei Conan: Tokei Jikake no Matenrou
Meitantei Conan: Zekkai no Private Eye
Meitantei Conan: Zero no Shikkounin
Teresa Nalmasov
Лучший ответ
андрей андреичь андрюльковичь вы пересматривали 925 серий для ответа на это вопрос?
Алексей Костенко почему вы указали почти все фильмы подряд.. в 12, например, Шиничи не появлялся