Прочие развлечения

Помогите вспомнить аниме

Очень давно читал описание аниме которое сейчас хочу посмотреть, но забыл добавить его в закладки и потерял. Из описания помню только то что была какая-то тян, из какой-то крутой семьи (или клана), она должна была стать вроде бы главой этой семьи, но ее предали и на какой-то хер отвезли на остров, где как оказалось жил (или тоже попал туда) кун, и скооперировавшись они решили отомстить
Всьо, может я чет и напутал (ибо читал это описание года два тому назад), но думаю понятно
Zetsuen no Tempest / Буря потерь

Однажды наследницу магического клана в бочке выкинули на необитаемый остров. Однажды в богатом особняке была жестоко убита девушка, а виновник безнаказанно сбежал. Однажды разразилась битва, прошедшая сквозь время и пространство.
Здравый смысл и безумие, месть и покорность судьбе, чувства и разум, самоуверенность и ошибки — отныне начинается трагичная сказка этого иррационального мира.
Клан Кусарибэ — семья магов, которые много веков находятся под покровительством Древа бытия и поклоняются ему как божеству. Их принцесса, Хаказэ Кусарибэ, — сильнейший маг за всю историю. Однако ее брат Самон всеми силами старается возродить Древо исхода, которое столетия назад было запечатано Древом бытия. Для этого он выбросил находящуюся под защитой Древа бытия Хаказэ на необитаемый остров, откуда она не могла сбежать без помощи. В попытке сбежать оттуда, она отправляет по морю магическую куклу с запиской. Ее послание подбирает Махиро Фува, жаждущий мести за свою убитую сестру Айку. Он соглашается помочь Хаказэ разрушить планы ее брата в обмен на информацию об убийце. И все, казалось бы, пошло по плану, но на сцене появляется лучший друг Махиро, Йошино Такигава, который сыграет одну из решающих ролей в этой трагикомедии старого мира.

http://findanime.ru/zetsuen_no_tempest_the_civilization_blaster
Марина Кулагина
Лучший ответ
Хоть вопрос был больше года назад, описание просто фигня. Какая-то тян встретилась с каким то куном. Кун говорят когда обращаются к друзьям. А тян говорят когда обращаются к детям или дети к детям. Как можно смотреть аниме 2 года и незнать этого.
Буря потерь называется аниме
Я смотрнла аниме давно не знала что ещё есть сезоны помогите найти
Там в начале парень лежал на песке и в воде была девушка но потом её одежду у несло водой так вот там было очень много девушек и за каждой девушкой был даракон который должен убить её вот а это парень отдовал свои воспоминание что бы спасти тех девушек от дараканов
Ээээ?