Жанр типа взлома
В общем, в фильме рассказывается, как один парень что-то взломал и его поймали, после чего ему дали выбор, либо сядет за решетку, либо пойдет учиться на хакера, он выбрал учение. Его отправили куда-то типа пентагона (имел в виду, что от туда не как было уйти) и дальше не помню
Срочно нужно вспомнить название фильма
Прочие развлечения
Помогите вспомнить название фильма
"Кто я" может быть?
Не совсем точное описание, но если там играет тип который Тора играл, то это "Кибер"
дак это клише ...даже в сериале нации Z его использовали....
это точно не "кто я" и тем более не "хакеры"
мне по описанию вспомнился фильм с Джесси Айзенбергом (не "социальная сеть"). названия не помню.
кто все эти люди?!?
Кто я
кто я?
про хакеров есть "кто я", не тот сюжет, но тоже интересный
"Хакеры" там еще Джоли молодая снималась
Это точно Хакеры, там еще первый муж Анджелины Джоли снимался. Фраза из фильма. "Полезешь к профессионалам плохо кончишь.
Черепаши ниндзя
2014 Германия
Режиссеры Баран бо Одар
В роляхТом Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек и Вотан Вильке Меринг в триллере Баран бо Одара «Кто я».
Бенджамин с детства хочет обладать суперсилой и быть супергероем. Однако в реальной жизни он всего лишь очередной неудачник: у него нет друзей, окружающие смеются над ним, шансов чего-то достичь нет. Но в виртуальном мире все совсем по-другому. Бенджамин — юный гений компьютерного мира. В сети он может позволить себе гораздо больше. Его жизнь круто меняется, когда он знакомится с Максом — человеком, во всем противоположном Бенджамину. Макс харизматичен и прекрасно сходится с людьми. Вместе приятели организуют несколько кибер-преступлений, дерзких и хулиганистых, в результате чего совершенно взбудораживают общественность: кто-то ненавидит их, а кто-то считает героями. Впрочем, совсем скоро похождения молодых людей обернутся совсем нешуточными последствиями, когда из-за преступной деятельности под угрозой окажутся их жизни.
Режиссеры Баран бо Одар
либо хакеры
или
кто я
или
кто я
Кто я фильм называэьcR
Мне кажется это фильм /: Кто я :\
По описанию похож на "Кто я? "
кто я
Это точно не "Кто я"
хакеры
Кингсман
Хакеры
Кто я
может фильм '' Кто я ? ''
А какие-то знакомые актеры всплывают? Мне "Пароль рыба-меч" навеяло
"Кто я"?