Прочие развлечения

Вспомните названия фильмов или мультфильмов, где присутствует имя числительное

например, Семнадцать мгновений весны или 38 попугаев
0. "Куб 0" /Cube Zero/, "Германия. Год нулевой", "Город Зеро"

1. "Один дома", "Один в темноте" (Увебол) , "Герой-одиночка" (гангстерский боевик с Брюсом Уиллисом) , "Первый рыцарь" (замечательный фильм про короля Артура с участием Шона Коннери и Ричарда Гира) , "Первый удар" (достаточно неплохое кино с Джеки Чаном) , "Одиночка" (с Вин Дизелем) , "Один прекрасный день" (романтическая комедия с Джорджем Клуни) , "Ещё одна пятница" (мега ржачный фильм с нигерским юмором, если не изменяет память режиссёр и исполнитель главной роли Айс Кьюб) , "Жизнь одна" (новый русский романтический отстой) , "Первый смертельный грех" (дебют Брюса Уиллиса) , "Убийство первой степени" (с Слэйтером) , "Свидание на одну ночь", "Петр Первый", "Самолёт президента" (в оригинале Air Force One), "Ты у меня одна" (15)

2. "Два капитана", "Служили два товарища", "Два билета на дневной сеанс", "Два мула для сестры Сары" (вестерн с Клинтом Иствудом) , ”Карты, деньги, два ствола”, "Властелин колец. Две башни", "Двойной форсаж", "За двумя зайцами", "2 Фёдора" (про послевоенное время) (9)

3,14. "Пи" (чумовой фильм Даррена Аронофски)

Другие смотрите по ссылке
Родион Литовченко
Лучший ответ
Владимир Дорогавцев Впечатляет, жаль, что нет названий мультфильмов
Двенадцать, Двенадцать месяцев, Тайна третьей планеты.
"33" "Сорок первый" !В 6 часов вечера после войны "Четыре танкиста и собака""Четвертого уничтожить","Семь невест ефрейтора Збруева""
Вот кое- что ...Но только мультики ...
“Двенадцать месяцев” (1956)
Козлёнок, который считал до десяти” (1968)
“Вовка в тридевятом царстве” (1965)
“Волк и семеро козлят на новый лад” (1975)
“Козлёнок, который считал до десяти” (1968)
“Три банана” (1971)
Алибаба и 40 разбойников
Три дровосека
Ананси три желания
Три медведя
Два весёлых гуся
32 декабря
Рустам Газиев
99 франков
"Тринадцать"
Элла Броновец
33 богатыря, 3 танкиста. вокруг света за 80 дней. 11 друзей Оушена.
Роковое число 23. из 13 в 30. 5 элемент. 6 элемент. 13 войн.
38 попугаев, 3-е в лодке, не считая собаки, в августе 44-го, первый после Бога, трое из Простоквашина, летом 41, сорок первый, тридцать три, 9 с половиной недель, 9 рота, шел четвертый год войны,
9 (мультик:)
12 стульев
10 негритят
6 чувство
12 друзей Оушена
район № 9
дело № 39
пятый элемент, трое из простоквашино
Вокдуг света за не помню за сколько дней.
13 друзей Оушена
1000000 лет до нашей эры, али баба и 40 разбойников, 101 далматинец, три богатыря. ход конем.