Прочие развлечения
Я люблю девочку, она моя однокласница, что мне делать?
Сходи с ней на дискотеку, в кино или театр...
Снимать штаны и бегать, перед ней... Ну ДОКАЖИ, что Ты ее любишь!!!!
Подожди. Вдруг пройдёт.
Ухаживать за ней
Так признайся ей! Если так сказать отошьет, то не огорчайся, попробуй заслужить ее внимание
Привет! Мне кажется, что твоя любовь к однокласснице взаимна! Ведь она смотрит на тебя в то время когда ты не смотришь на нее! Это признак того, что одноклассница в тайне любит тебя, но не хочет показывать своих чувств. Вот правила которые помогут понравиться однокласснице или же сделать ее своей девушкой. 1.Попробуй казаться однокласснице истинным джентельменом: элегантно оденься, провожай одноклассницу до дому, неси ее портфель, но только при условии если она будет согласна. 2.Рассказывай ей анекдоты, интересные истории и ты обязательно покажешься своей однокласснице интересным, позитивным парнем и ты очень понравишься ей. 3.Пригласи одноклассницу на вечер где будут ее подруги и знакомые, рассказывай им шутки и ты завоюешь авторитет у подруг одноклассницы ведь некоторым девушкам важно мнение подруг. Когда ты увидишь, что ты нравишься подруге обязательно признайся ей в любви! УДАЧИ!
Мне кажется признаваться сразу не стоит, просто узнай у других что она любит чем увлекается и потихоньку начинай ухаживать.
дергай за косички
сначала просто начни проявлять знаки внимания! общайся с ней больше, и потом в конце концов предолжи встречаться!