Прочие развлечения
Что Вам нравится или НЕ нравится в этом видео ролике?
Что Вам нравится или НЕ нравится в этом видео ролике? Переслали бы Вы его своим друзьям? Собираем мнения для того чтобы сделать окончательный монтаж!
полицаев в кроссовках ...еще не видел....
заметно, что ролик постановочный. . Особенно раздражают ежесекудные остановки для дозагрузки
Бюджет и оператор явно не по размеру режиссёру. :(
Нудновато как то...
Мне не нравится НИЧЕГО.
в целом неплохо, мужчине в костюме можно быть естественнее и меньше наигранности
Пробежался по ПОСЕВАМ (плевать на труд крестьян!) , прокатился по тихому водоёму, поехал на мотоцикле, нарушал СОЗНАТЕЛЬНО ПДД, игнорировал инспектора ГИБДД, залез на крышу - УКРАЛ и выбросил ЧУЖОЕ имущество.
КОЗЁЛ Ваш герой, порки с дырой, козёл!
Несколько лет назад, по ТВ, по всем каналам рекламировали распитие пива из горла где угодно. Результат: толпы придурков и дурочек везде и всюду ходят с бутылками (банками) пива и теперь, чтоб заставить людей вспомнить что они ЛЮДИ, А НЕ СТАДО СКОТОВ, принимают Закон, запрещающий распитие пива где попало!
К чему Вы призываете людей? Что полезного в Вашем ролике? Прикол? - Дебильный прикол у Вас вышел!
КОЗЁЛ Ваш герой, порки с дырой, козёл!
снято замечательно, оператору- браво!
но а смысл всего? да и самолюбование этого мэна вызывает отторжение. Весь ролик- ах какой я крутой! тошно!
твой задротный ролик уже задрал ..)
Классный ролик! Красивый.
Очень неплохое начало и замысел, в целом хорош, но доработайте середину и сделайте более логическую концовку.
Удачи!
Не совсем понятно, он жених или свидетель?
Ролик не завершен, нет итоговой концовки и поэтому испытываель легкое разочарование.
А так снято профессионально, если не сказать больше.
Гаишник в кроссовках, особенно хорош.
Учтите все замечания и делайте монтаж.
Терпимо....
Проще надо быть! Про-о-о-още!!!!
Слишком прилизано и конфетно. Необходимо добавить кровавый натуралистический экшн
а в космос не пробывал быстрее было бы
качество хорошее
хах, начало напомнило мульт Король лев))
Все это уже было нужно включить фонтазию на что нибудь новое
приятное время припровождение. красота, спокойствие клипа
Великолепно!
пойдет. ничего лишнего.
Очень медленно грузится, я так и не посмотрел!
МНе такие вещи не особо....
вроде все ок
Лично мне все понравилось
нравится природа
Классно вроде. Но дефекты не профессионального мистеринга центрового апокалипсиса есть.
Шум мотора скутера громче музыки . И берег можно подкорректировать, мусора много .
просто суперрррррррр
Да нормально усё! не суетись ужо! ;-)
Посмотрел, но не все. Не нравится мне то, что это что-то непонятное, неприкольное, лирическое и неинтересное.
много пафоса, нравится
Вообще очень кайфовый ролик, но если хотите сделать ещё лучше
Не понравилось слишком резкое мельтешение травы в начале ролика и подводный показ - цвет и тип воды в 1 минуте 15 секунд ролика
покаат: D
прикольно
очень хорошо. Пейзажи красивые.
Все нравится
Все как надо!
Обычный рекламный по сути ролик. Ничего особенного.
Ничего не нравится. Чушь.
Очень понравилось! Особенно природа вначале! И снято все хорошо и качественно!
когда он выбежал на крышу здания показалось, что вот сейчас прилетит вертолёт как в кино) жаль, что не прилетел) было бы круто) а так всё красиво
нормальный ролик
Побегал, попрыгал, покатался, женился
ну так себе терпеть можно
Хороший ролик.
сойдет все нормально
Хороший клип.
в начале красива а потом на любителя